HM-508064-10-8A
HM-508064-10-8A
Numéro de pièce : HM-508064-10-8A
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL ID PRODUCT
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Taille de l'étiquette 2.00" x 0.25" (50.8mm x 6.4mm)