HM-445102-5-8A
HM-445102-5-8A
Numéro de pièce : HM-445102-5-8A
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL ID PRODUCT
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Matériau Metallized Polyester
  • Taille de l'étiquette 1.75" x 0.40" (44.5mm x 10.2mm)