HM-381635-5-8A
HM-381635-5-8A
Numéro de pièce : HM-381635-5-8A
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL ID PRODUCT
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Taille de l'étiquette 1.50" x 2.50" (38.1mm x 63.5mm)