HM-101762-1.8-8A
HM-101762-1.8-8A
Numéro de pièce : HM-101762-1.8-8A
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Taille de l'étiquette 4.00" x 3.00" (101.6mm x 76.2mm)