HM-101508-2.5-8A
HM-101508-2.5-8A
Numéro de pièce : HM-101508-2.5-8A
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL ID PRODUCT
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Taille de l'étiquette 4.00" x 2.00" (101.6mm x 50.8mm)