EP-762508-2.5-9
EP-762508-2.5-9
Numéro de pièce : EP-762508-2.5-9
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL 3X2" THERMAL TRANS WHITE
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Taille de l'étiquette 3.00" x 2.00" (76.2mm x 50.8mm)