EP-762127-1-9
EP-762127-1-9
Numéro de pièce : EP-762127-1-9
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL ID PRODUCT
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Matériau Paper
  • Taille de l'étiquette 3.00" x 5.00" (76.2mm x 127.0mm)