EP-508318-2.5-9
EP-508318-2.5-9
Numéro de pièce : EP-508318-2.5-9
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL 2X1.25" THERMAL TRANS WHT
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Taille de l'étiquette 2.00" x 1.25" (50.8mm x 31.8mm)