EP-508254-5-9
EP-508254-5-9
Numéro de pièce : EP-508254-5-9
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL ID PRODUCT
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Taille de l'étiquette 2.00" x 1.00" (50.8mm x 25.4mm)