EP-508127-5-9
EP-508127-5-9
Numéro de pièce : EP-508127-5-9
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL ID PRODUCT
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Taille de l'étiquette 2.00" x 0.50" (50.8mm x 12.7mm)