EP-254127-10-9
EP-254127-10-9
Numéro de pièce : EP-254127-10-9
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL ID PRODUCT
  • Taille de l'étiquette 1.00" x 0.50" (25.4mm x 12.7mm)