EP-101762-1.8-9
EP-101762-1.8-9
Numéro de pièce : EP-101762-1.8-9
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL 4X3" THERMAL TRANSFER WHT
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Taille de l'étiquette 4.00" x 3.00" (101.6mm x 76.2mm)