EP-101635-2.5-9
EP-101635-2.5-9
Numéro de pièce : EP-101635-2.5-9
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL 4X2.5" THERMAL TRANS WHITE
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Matériau Paper
  • Taille de l'étiquette 4.00" x 2.50" (101.6mm x 63.5mm)