EP-101381-2.5-9
EP-101381-2.5-9
Numéro de pièce : EP-101381-2.5-9
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : EP-101381-2.5-9
Emballage : Bulk
Statut ROHS : Oui
Spécifications
  • Statut de la pièce Active
  • Emplacement -
  • Longueur 4.000" (101.60mm)
  • Couleur - Arrière-plan White
  • Diamètre - Étiquette -
  • Matériau - Corps Paper
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Applications General
  • Largeur 1.500" (38.10mm) 1 1/2"