E-254095-10-9
E-254095-10-9
Numéro de pièce : E-254095-10-9
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL 25.4X9.5MM DOT MATRIX WHT
Spécifications
  • Statut de la pièce Obsolete
  • Matériau Polyester
  • À utiliser avec / Produits associés Dot Matrix Printer
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Taille de l'étiquette 1.00" x 0.375" (25.4mm x 9.5mm)