DIA-375-YL-PK
DIA-375-YL-PK
Numéro de pièce : DIA-375-YL-PK
Fabricant : Brady Corporation
Description : LABEL YELLOW 1=25PCS
Emballage : Bulk
  • Statut de la pièce Active
  • Couleur - Arrière-plan Yellow
  • Emplacement -
  • Largeur 0.187" (4.75mm)
  • Diamètre - Étiquette -
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Applications Device Marker
  • Longueur 0.375" (9.53mm)