DIA-250-WT-PK
DIA-250-WT-PK
Numéro de pièce : DIA-250-WT-PK
Fabricant : Brady Corporation
Description : LABEL WHITE 1=25PCS
Emballage : Bulk
  • Statut de la pièce Active
  • Largeur 0.125" (3.18mm)
  • Emplacement -
  • Longueur 0.250" (6.35mm)