CP-508318-2.5-X
CP-508318-2.5-X
Numéro de pièce : CP-508318-2.5-X
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL 2.0"X1.25" CLEAR POLYESTER
  • Statut de la pièce Active
  • Matériau Polyester
  • À utiliser avec / Produits associés Thermal Transfer Printer
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Taille de l'étiquette 2.00" x 1.25" (50.8mm x 31.8mm)