CP-508127-5-X
CP-508127-5-X
Numéro de pièce : CP-508127-5-X
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL ID PRODUCT
  • Statut de la pièce Active
  • Matériau Polyester
  • À utiliser avec / Produits associés Thermal Transfer Printer
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Taille de l'étiquette 2.00" x 0.50" (50.8mm x 12.7mm)