CP-381064-10-X
CP-381064-10-X
Numéro de pièce : CP-381064-10-X
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : CP-381064-10-X
Emballage : Bulk
  • Statut de la pièce Active
  • Largeur 0.250" (6.35mm) 1/4"
  • Emplacement -
  • Diamètre - Étiquette -
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Matériau - Corps Polyester (PET)
  • Longueur 1.500" (38.10mm) 1 1/2"