CP-254127-10-X
CP-254127-10-X
Numéro de pièce : CP-254127-10-X
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL ID PRODUCT
Spécifications
  • Statut de la pièce Obsolete
  • Matériau Polyester
  • À utiliser avec / Produits associés Thermal Transfer Printer
  • Taille de l'étiquette 1.00" x 0.50" (25.4mm x 12.7mm)