CP-229064-10-X
CP-229064-10-X
Numéro de pièce : CP-229064-10-X
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL ID PRODUCT
  • Statut de la pièce Active
  • Matériau Polyester
  • À utiliser avec / Produits associés Thermal Transfer Printer
  • Taille de l'étiquette 0.90" x 0.25" (22.9mm x 6.4mm)