CEP125-1R0MC-H
CEP125-1R0MC-H
Numéro de pièce : CEP125-1R0MC-H
Catégorie de produit : Inductances fixes
Fabricant : Sumida America Components Inc.
Description : FIXED IND 1UH 16.5A 2.5 MOHM SMD
Emballage : Tape & Reel (TR)
Statut ROHS : Oui
PDF : Documents
Spécifications
  • Statut de la pièce Obsolete
  • Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
  • Tolérance ±20%
  • Type de montage Surface Mount
  • Matériau - Cœur Ferrite
  • Q @ Fréquence -
  • Fréquence - Auto-Résonance -
  • Ratings -
  • Fournisseur Dispositif Emballage -
  • Type Drum Core, Wirewound
  • Blindage Shielded
  • Boîtier Nonstandard
  • Inductance 1 µH
  • Taille / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
  • Inductance Fréquence - Test 100 kHz
  • Hauteur - Assis (Max) 0.220" (5.60mm)
  • Résistance en courant continu (DCR) 2.5mOhm Max
  • Courant nominal (A) 16.5 A
  • Courant de Saturation (Isat) 20A