C788X050FJJ
C788X050FJJ
Numéro de pièce : C788X050FJJ
Fabricant : Panduit Corp
Description : LASER/INK JET, NETWORK LABEL, AD
Emballage : Bulk
Statut ROHS : Oui
Spécifications
  • Statut de la pièce Obsolete
  • Emplacement -
  • Largeur 0.500" (12.70mm) 1/2"
  • Couleur - Arrière-plan White
  • Diamètre - Étiquette -
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Applications General
  • Nom de l'imprimante -
  • Matériau - Corps Polyolefin (PO)
  • Longueur 7.880" (200.15mm)