C379X030AWT
C379X030AWT
Numéro de pièce : C379X030AWT
Fabricant : Panduit Corp
Description : RAISED PANEL LABEL, COMPONENT, 3
Emballage : Bulk
  • Statut de la pièce Active
  • Emplacement -
  • Matériau - Corps -
  • Largeur 0.300" (7.62mm)
  • Diamètre - Étiquette -
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Applications Component
  • Couleur - Arrière-plan Red
  • Nom de l'imprimante -
  • Longueur 3.790" (96.27mm)