C200X100YJC
C200X100YJC
Numéro de pièce : C200X100YJC
Fabricant : Panduit Corp
Description : LABEL INVNTRY CNTRL 2"X1" 200PC
Emballage : Spool
  • Statut de la pièce Active
  • Largeur 1.000" (25.40mm)
  • Matériau Polyester
  • Longueur 2.000" (50.80mm)
  • Emplacement -
  • Couleur - Arrière-plan White
  • Diamètre - Étiquette -
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Matériau - Corps Polyester (PET)
  • À utiliser avec / Produits associés User Defined
  • Applications Component
  • Taille de l'étiquette 2.00" L x 1.00" W (50.8mm x 25.4mm)