C200X050YJC
C200X050YJC
Numéro de pièce : C200X050YJC
Fabricant : Panduit Corp
Description : LABEL INVNTRY CNTRL 2"X0.5"
Emballage : Spool
  • Statut de la pièce Active
  • Longueur 0.500" (12.70mm)
  • Matériau Polyester
  • Largeur 2.000" (50.80mm)
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Matériau - Corps Polyester
  • À utiliser avec / Produits associés User Defined
  • Applications Component
  • Taille de l'étiquette 2.00" L x 0.50" W (50.8mm x 12.7mm)