C150X075YJC
C150X075YJC
Numéro de pièce : C150X075YJC
Fabricant : Panduit Corp
Description : LABEL INVNTRY CNTRL 1.5"X0.75"
Emballage : Spool
  • Statut de la pièce Active
  • Longueur 0.750" (19.05mm)
  • Matériau Polyester
  • Emplacement -
  • Couleur - Arrière-plan White
  • Diamètre - Étiquette -
  • Largeur 1.500" (38.10mm)
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Matériau - Corps Polyester (PET)
  • À utiliser avec / Produits associés User Defined
  • Applications Component
  • Taille de l'étiquette 1.50" L x 0.75" W (38.1mm x 19.1mm)