C150X075FJJ
C150X075FJJ
Numéro de pièce : C150X075FJJ
Fabricant : Panduit Corp
Description : LASER/INK JET, NETWORK LABEL, AD
Emballage : Bulk
Statut ROHS : Oui
Spécifications
  • Statut de la pièce Obsolete
  • Emplacement -
  • Couleur - Arrière-plan White
  • Diamètre - Étiquette -
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Largeur 0.750" (19.05mm) 3/4"
  • Longueur 1.500" (38.10mm) 1 1/2"