C100X050YJC
C100X050YJC
Numéro de pièce : C100X050YJC
Fabricant : Panduit Corp
Description : LABEL INVNTRY CNTRL 1"X0.5"
Emballage : Spool
  • Statut de la pièce Active
  • Longueur 1.000" (25.40mm)
  • Largeur 0.500" (12.70mm)
  • Matériau Polyester
  • Emplacement -
  • Couleur - Arrière-plan White
  • Diamètre - Étiquette -
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Matériau - Corps Polyester (PET)
  • À utiliser avec / Produits associés User Defined
  • Applications Component
  • Taille de l'étiquette 1.00" L x 0.50" W (25.4mm x 12.7mm)