C100X050CBC
C100X050CBC
Numéro de pièce : C100X050CBC
Fabricant : Panduit Corp
Description : LABEL ID/RATINGS 1"X0.5" WHITE
Emballage : Spool
  • Statut de la pièce Active
  • Longueur 1.000" (25.40mm)
  • Largeur 0.500" (12.70mm)
  • Emplacement -
  • Couleur - Arrière-plan White
  • Matériau Vinyl Cloth
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Matériau - Corps Vinyl
  • À utiliser avec / Produits associés User Defined
  • Applications Component
  • Taille de l'étiquette 1.00" L x 0.50" W (25.4mm x 12.7mm)