C100X025YJJ
C100X025YJJ
Numéro de pièce : C100X025YJJ
Fabricant : Panduit Corp
Description : LABEL LASER 1"X0.25" WHT
Emballage : 210 per Sheet
Statut ROHS : Oui
Spécifications
  • Statut de la pièce Active
  • Longueur 1.000" (25.40mm)
  • Largeur 0.250" (6.35mm)
  • Matériau Polyester
  • Emplacement -
  • Couleur - Arrière-plan White
  • Diamètre - Étiquette -
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Matériau - Corps Polyester (PET)
  • Taille de l'étiquette 1.00" x 0.25" (25.4mm x 6.4mm)