C090X025TJJ
C090X025TJJ
Numéro de pièce : C090X025TJJ
Fabricant : Panduit Corp
Description : LASER/INK JET TEDLAR LABELS, .90
Emballage : Bulk
  • Statut de la pièce Active
  • Largeur 0.250" (6.35mm) 1/4"
  • Longueur 0.900" (22.86mm)