C060X020YJC
C060X020YJC
Numéro de pièce : C060X020YJC
Fabricant : Panduit Corp
Description : LABEL INVNTRY CNTRL 0.6"X0.2"
Emballage : Spool
  • Statut de la pièce Active
  • Longueur 0.600" (15.24mm)
  • Matériau Polyester
  • Couleur - Arrière-plan White
  • Diamètre - Étiquette -
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Largeur 0.200" (5.08mm)
  • Emplacement Indoor/Outdoor
  • Matériau - Corps Polyester (PET)
  • À utiliser avec / Produits associés User Defined
  • Applications Component
  • Taille de l'étiquette 0.60" L x 0.20" W (15.2mm x 5.1mm)