C050X125TJJ
C050X125TJJ
Numéro de pièce : C050X125TJJ
Fabricant : Panduit Corp
Description : LASER/INK JET LABELS, TEDLAR 1.2
Emballage : Bulk
  • Statut de la pièce Active
  • Emplacement -
  • Largeur 0.500" (12.70mm) 1/2"
  • Couleur - Arrière-plan White
  • Diamètre - Étiquette -
  • Longueur 1.250" (31.75mm) 1 1/4"