C050X044YJJ
C050X044YJJ
Numéro de pièce : C050X044YJJ
Fabricant : Panduit Corp
Description : LABEL LASER .5"X.44" WHT
Emballage : 247 per Sheet
Statut ROHS : Oui
Spécifications
  • Statut de la pièce Active
  • Date de début de durée de conservation Date of Manufacture
  • Longueur 0.500" (12.70mm)
  • Matériau Polyester
  • Emplacement -
  • Couleur - Arrière-plan White
  • Diamètre - Étiquette -
  • Durée de conservation 48 Months
  • Type d'étiquette Butt Cut
  • Taille de l'étiquette 0.5" x 0.44" (12.7mm x 11.2mm)
  • Matériau - Corps Polyester (PET)
  • Largeur 0.440" (11.18mm)