BBK054100-AB05WE10
BBK054100-AB05WE10
Numéro de pièce : BBK054100-AB05WE10
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL ID PRODUCT
Emballage : 1 per Pkg
Statut ROHS : Oui
Spécifications
  • Statut de la pièce Active
  • Matériau ABS
  • À utiliser avec / Produits associés Thermal Transfer Printer
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Taille de l'étiquette 2.12" x 3.40" (53.8mm x 100.0mm)