WV-508095-5-9
WV-508095-5-9
Número de pieza: WV-508095-5-9
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: LABEL ID PRODUCTS
  • Material Vinyl
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Tamaño de la Etiqueta 2.00" x 0.375" (50.8mm x 9.5mm)