WV-381064-10-9
WV-381064-10-9
Número de pieza: WV-381064-10-9
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: LABEL ID PRODUCTS
  • Material Vinyl
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Tamaño de la Etiqueta 1.50" x 0.25" (38.1mm x 6.4mm)