WV-254127-10-9
WV-254127-10-9
Número de pieza: WV-254127-10-9
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: LABEL ID PRODUCTS
  • Material Vinyl
  • Tamaño de la Etiqueta 1.00" x 0.50" (25.4mm x 12.7mm)