WV-254097-10-9
WV-254097-10-9
Número de pieza: WV-254097-10-9
  • Material Vinyl
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Tamaño de la Etiqueta 1.00" x 0.38" (25.4mm x 9.7mm)