WV-254064-10-9
WV-254064-10-9
Número de pieza: WV-254064-10-9
  • Material Vinyl
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Tamaño de la Etiqueta 1.00" x 0.25" (25.4mm x 6.4mm)