WV-178095-10-9
WV-178095-10-9
Número de pieza: WV-178095-10-9
  • Material Vinyl
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Tamaño de la Etiqueta 0.70" x 0.375" (17.8mm x 9.5mm)