WV-165102-10-9
WV-165102-10-9
Número de pieza: WV-165102-10-9
  • Material Vinyl
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Tamaño de la Etiqueta 0.65" x 0.402" (16.5mm x 10.2mm)