WV-101508-2.5-9
WV-101508-2.5-9
Número de pieza: WV-101508-2.5-9
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: LABEL ID PRODUCTS
  • Material Vinyl
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Tamaño de la Etiqueta 4.00" x 2.00" (101.6mm x 50.8mm)