WP-699254-5-9
WP-699254-5-9
Número de pieza: WP-699254-5-9
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: LABEL POLY WHITE 69.9X25.4MM
  • Estado de la Pieza Active
  • Material Polyester
  • Para Uso Con/Productos Relacionados Thermal Transfer Printer
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Tamaño de la Etiqueta 2.75" x 1.00" (69.9mm x 25.4mm)