WP-635889-1.5-4
WP-635889-1.5-4
Número de pieza: WP-635889-1.5-4
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: WP-635889-1.5-4
Embalaje: Bulk
Estado de ROHS:
Especificaciones
  • Estado de la Pieza Active
  • Aplicaciones -
  • Color - Fondo Yellow
  • Ubicación -
  • Diámetro - Etiqueta -
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Material - Cuerpo Polyester (PET)
  • Nombre de la Impresora -
  • Longitud 2.500" (63.50mm) 2 1/2"
  • Ancho 3.500" (88.90mm) 3 1/2"