WP-508254-5-9
WP-508254-5-9
Número de pieza: WP-508254-5-9
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: LABEL POLY WHITE 50.8X25.4MM
  • Estado de la Pieza Active
  • Vida Útil 24 Months
  • Fecha de Inicio de Vida Útil Date of Manufacture
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Tamaño de la Etiqueta 2.00" x 1.00" (50.8mm x 25.4mm)