WP-478175-5-9
WP-478175-5-9
Número de pieza: WP-478175-5-9
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: LABEL ID PRODUCTS
  • Estado de la Pieza Active
  • Material Polyester
  • Para Uso Con/Productos Relacionados Thermal Transfer Printer
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Tamaño de la Etiqueta 1.88" x 0.69" (47.8mm x 17.5mm)