WP-178095-10-9
WP-178095-10-9
Número de pieza: WP-178095-10-9
Clasificación de productos: Etiquetas, Pegatinas, Calcomanías - En Blanco
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: LABEL POLY WHITE 17.8X9.5MM
  • Tipo de Etiqueta Die Cut
  • Tamaño de la Etiqueta 0.70" x 0.375" (17.8mm x 9.5mm)